АРТРИТ АРТРОЗ

№107074 Артрит артроз
Ирина Жен., 31 лет. россия климовск
Увужаемый доктор,мне поставили диагноз артрит артроз,боли в колене и голено-стопном суставе,три месяца принимаю терафлекс(назначили 6 месяцев ),сейчас появилась боль больше и почти вовсех суставах,это может быть действие препарата(наращивание хряща происходит)? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Обратитесь к ревматологу.Нужны дополнительные исследования на ревмофактор.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо ознакомиться со снимками суставов и результатами анализов крови (ОАК, Ревмопробы, Мочевой кислоты, С-реактивный белок, Волчаночный антикоагулянт).