РАНА НЕ ЗАЖИВАЕТ

№1073123 Рана не заживает
Михаил Муж., 38 лет. Украина Мариуполь
Доброе утро! Дней 10 назад поранил ногу между пальцами, рана ок. 1 см в длину не очень глубокая. Отек быстро сошел, самочувствие вроде нормальное. Но не заживает, продолжает слегка сочиться. Белый налет по краям. Боли нет,иногда слегка печет, при ходьбе разве что легкий дискомфорт. Промываю перекисью, припарки из тырлыча. Посоветуйте, пожалуйста, как залечить ее. Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Добрый день! Мы советы по самолечению не даём, тем более в слепую. Ваша проблема решается посещением амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны и самой стопы.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр раны,чтобы вам помочь