ВОТКНУЛ ВИЛЫ В КОЛЕНКУ

№1073210 Воткнул вилы в коленку
Ирина Муж., 34 лет. Россия Суровикино
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, муж случайно воткнул вилы себе чуть ниже и сбоку колена. Прививки делал ещё в школе. Завтра пойдёт в больницу. Все обработали перекись и наложили Левомиколь. Но у него температура 37,5 и болит голова. Терпит ли это до завтра или скорую? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужно срочно к хирургу. А по скорой или самостоятельно — не принципиально.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Чем раньше, тем лучше
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга