АНАСТАМОЗИТ, ПОМОГИТЕ

№1077701 Анастамозит, помогите
Инна Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,проведена реконструкция ЖКТ .На данный момент на выходе из желудка имеется анастамозит.Мучает тошнота ,отрыжка ,тяжесть в желудке .Как лечить данное заболевание.?По. Выписке хирурги ничего не выписали.Мне очень страшно.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Такие побочные эффекты могут быть после операции.
Можно попробовать прием противотошнотных препаратов ( типа церукал, осетрон).
Но лучше это согласовать с оперирующим вас хирургом.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инна, это не заболевание, а последствия операции. Кто Вам поставил этот диагноз? Почему тогда не назначено лечение? Если действительно анастомозит, то нужна срочная консультация оперирующего хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, когда проведено оперативное вмешательство, в каком объёме, по поводу чего, когда выписан пациент, и что рекомендовано в плане восстановительного лечения.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы какие?