БОЛИТ ШРАМ

№1078760 Болит шрам
Виктория Жен., 33 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте. Полтора месяца назад сильно ранила средний палец сверху в районе сгиба( косточки). Рана была очень глубокой. Ранение было острым тонким стеклом. Правильно обработала всё , поэтому нагноения не было. Заживало недели полторы . Сейчас длинный розовый шрам поперёк пальца, розовый, ткань и шрам немного возвышается. Но при сгибании пальца регулярно ощущаю какие то боли. Болит как сустав или не знаю что... Подскажите что это может быть? Пройдет ли? Или надо всё таки идти к врачу?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну что можно сказать? Что-то у Вас болит, что именно неизвестно, даже где именно (кисть или стопа) тоже не известно. Что делать? Показаться врачу очно. Здесь мы не проводим осмотр, не ставим первичные диагнозы и не назначаем лечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Только по представленной информации назвать точную причину Ваших болей и пути решения проблемы - невозможно. С очень высокой долей вероятности можно говорить о формировании гипертрофического рубца. В любом случае необходимость осмотра хирурга очевидна.