УДАР В ЖИВО

№1092353 удар в живо
Анна Жен., 36 лет. Кемерово
Здравствуйте, случайно пнули в живот. два дня назад. вчера боль усилилась, частое мочеиспускание, ближе к паху урчит с права, рвота. Сходила в больницу в приемном покое сделали узи и взяли кровь, отпустили домой. К вечеру появилась слабость, сил нет встать с кровати.
Скажите что мне дальше делать? В крови серьезные отклонения?
https://d.radikal.ru/d03/2107/5e/f50e6fdf37aa.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно не ходить в больницу, а вызывать скорую.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы являются безусловным основанием для экстренного обращения к хирургу путём вызова бригады 03. Откладывать обращение к хирургу — это подвергать свою жизнь и здоровье серьёзному риску.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тупая травма живота наблюдение у хирурга