СМАРТФОН И РУКА.

№1093863 Смартфон и рука.
Электроник Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
хотел спросить специалиста про руки, которые держат смартфон.
люблю держать смартфон одной рукой, поддерживая мизинцем - читаю, сижу в интернете и т.д. у мизинца бывают ошущения.
люблю смотреть спортивные трансляции при горизонтальном положении телефона опять же мизинцем... и тут уже мизинец побаливает, а рядом палец устаёт, сложно потом держать смартфон, т к. палец рядом с мизинцем видимо затёк или что, проходит время и всё становится хорошо, т.е. палец без смартфона отдыхает.
вопрос:
привыкнут ли у меня пальцы и не будут уставать при просмотре трансляций и т.д.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пожалуй это одна из важнейших медицинских проблем современности. Особенно для хирурга.