ТОЛСТЫЙ НОГОТЬ

№1102904 Толстый ноготь
Андрей Муж., 34 лет. Томск
Добрый день!

У меня ноготь стал толстым. Была ли травма пальца - я не помню, уже давно так. Может мне кажется, но со временем становится все толще.

Что это может быть?

Вот фотка:

Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это онихомикоз - грибковое поражением ногтевой пластины. К дерматологу.