КОКСАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№1107554 Коксартроз тазобедренного сустава
Антон Муж., 39 лет. Москва
Здравствуйте
Моей маме 74 года, больше месяца у нее болит сустав в области паха.
Сделали рентген, диагноз коксартроз тазобедренного сустава 2 ст.
Боли сильные, ходить практически не может.
Лечение было такое: уколы генитрон и инъектран, мазь ибупрофен,
таблетки нимесулид.
Кроме того, два укола Нолтрексин в сустав. Но ситуация не поменялась.
Вопрос, может ли при коксартрозе второй степени быть такая сильная боль?
Не говорит ли это о том, что надо класть в больницу? Какие обследования еще нужны?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если консервативное лечение не дало результата, то нужно уточнять диагноз. Нужно провести как минимум МРТ этого сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника.