АССИМЕТРИЯ ЯГОДИЦ

№132224 ассиметрия ягодиц
Алина Жен., 19 лет. Эстония Таллинн
Добрый день!
У меня год назад возникла проблема- ассиметрия ягодиц. Одно полупопие (ягодица) намного больше второго, примерно на три сантиметра. Еще я заметила что одна нога немного толще второй, то есть жир неравномерно откладывается. Бывает хромота, когда долго хожу.
Обращалась ко многим врачам, к сожалению в нашем регионе никто не смог помочь, никто не знает что это. В ы не могли бы сказать что это может быть и как лечить?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Возможно речь идет о проявлениях лимфостаза- нарушения оттока от н/к или ягодичной области лимфы? Пришлите фото ноги и ягодичной области. Дело в том, что при ожирении, не бывает ассиметрии. Жир откладывается с двух сторон равномерно, понимате?