НЕПОНЯТНОЕ

№133041 Непонятное
Lexa Муж., 17 лет. Dnepr
Здраствуйте, у меня такая проблема, у меня ночью(когда я сплю) иногда бывает эрекция... и с ней в итоге выходит сперма.. как это как бы контролировать это уже напротяжении пол года
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Это нормально если Вы не ведете половую жизнь. Но более точно необходимо спросить у андрологов на нашем форуме.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Это абсолютно нормальное явление - называется поллюции ;)