ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

№133428 Предложение сотрудничества
Игорь Анатольевич Муж., 37 лет. РФ Москва
Предлагаю госпитализацию в хирургический стационар для выполнения традиционных и лапароскопических оперативных вмешательств.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уточните пожалуйста, что Вы имеете в виду?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Торакальные операции выполняются??