ОПУХ ПАЛЕЦ

№134721 Опух палец
Любовь Жен., 20 лет. Киев
Здравствуйте. Я уже задавала вопрос по пооду пальца, который проколола, убирая грядки. Он онемел, не сгинался, опух. Сходила к хирургу, пролечилась антибиотиками, рентген - норма, но улучшений, кроме того что немного меньше опухший палец не последовало. Палец до сих пор не сгибается, при попытке прилаживать мази и для суглобов, и золотой ус и другие, кажется что болит кость. Подскажите что делать ведь уже полтора месяца никаких улучшений. Нагноений нигде не видно. Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ванночки с ромашкой и марганцовкой, 2 раза в день, вобэнзим по 5 табл х 3 р/д, курс 1 месяц.