PRIVET

№136933 PRIVET
maruf Муж., 21 лет. Rossiya Chelyabinsk
Zdravstvuyte Uvajaemiyi! YA iz Kirgizii. Mne 28 dekabrya 2008 goda udalili selezenku,posle tupoy travmi . i mnogo krovi poteryal .operatsiya proshla uspeshno . potom mesyatse Fevral mne sdelali operatsiyu Diagnoz KISHECHNAYA NE PROHODIMIOST v tonkoy kishke. V eti dni ya sdal analizi ,nash hirurg posmotrev skazal chto vse v poryadke (gemoglabin 141.eritrotsid4.32,stevetovoy pokozatel 0.9,leykotsidi 3.9,trombotsid 223.6)Bilirubin pramoy reaksii norma a ne pryamoy reaksii 23.94 eto previshalo norm.V UZI vse v poryadke . Podskajite pojaluysta mne chto delat teper,kak jit ,sobludat li dietu i kakie meri predostorojnosti doljen sobludat
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
По Вашим анализам - особенно ничего страшного нету.

В плане жизни - ;) необходи только периодический контроль анализов крови общего и коагулограммы,соблюдение диеты - это стол № 5 (всё обычное только с ограничением острого, жирного, жареного, солёного)

После операции - в течении менее 3-4 месяцев - ограничение физической нагрузки. Желательно так же провести курс противоспаечной физиотерапии.