ОПУХОЛЬ НЁБА

№136984 Опухоль нёба
Артём Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
На верхнем нёбе появилась опухоль, похожа на пузырь с жидкостью, когда нажимаешь на него, тоже самое появляется над верхней губой(внутренней части).
Подскажите пожалуйста, что это может быть? и какие действия предпринять? куда и с чем обратиться?
Заранее благодарю!!!!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Без осмотра ответить сложно, но обратиться необходимо 1 - к грамотному стоматологу 2- к челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Советую обратиться к дерматологу.