ОТСЛОЕНИЕ НОГТЯ НА НОГЕ

№137685 Отслоение ногтя на ноге
Николай Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Полтора месяца назад наступили на большой палец ноги. Ноготь потемнел, купил мазь "Индовазин", ноготь стал белый. Теперь ноготь отходит от пальца, появилось большое расстояние. Видно, что под ногтем что-то темное. Помогите, пожалуйста, как это лечить. Или к какому врачу обратиться.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
нужно обратится к хирургу на очный осмотр, возможно придётся убрать ноготь
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Николай по видимому, эта ногтевая пластинка сейчас нежизнеспособна, а под ней скопление старой лизированной крови. Поэтому необходимо обратиться на прием к хирургу, удалить ногтевую пластинку и удалить лизированную кровь во избежании инфицирования этих тканей. Можете обратиться ко мне в клинику Прима Медика.