ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА РЕБЕР
№139403 Последствия после перелома ребер
Елена Жен., 37 лет. Новороссийск
18.06.2009 13:55
Здравствуйте,2 года назад после падения на основании рентгена,были подозрения на перелом 7и8 ребер,никакие медикаменты не принимала,спустя месяц я в принципе уже не ощущала боли,но мы поменяли место жительства перебравшись из Сибири на Черноморское побережье,и вот уже на протяжении 1 года я как бы ощущаю некую тяжесть в области перелома (слева),иногда даже больновато спать на левом боку,делала рентген ,сказали что образовался костный мазоль.скажите пожалуйста почему болит и как долго могут заживать"старые раны"?Заранее благодарю.

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Болят все сросшиеся переломы. Болеть может долго - годами. Лечение: обезболивающие, физиолечение
Время создания: 27 Июня 2009 16:39