ГАНГРЕНОЗНЫЙ АППЕНДИЦИТ.

№141308 Гангренозный аппендицит.
Александр Муж., 30 лет. Москва
Здраствуйте!У меня 23.04.2009 удалили аппендицит.Работа связана с физическими нагрузками.Не большие тяжести поднимаю давно(1-10 кг),хотя говорили нельзя.Последствий вроде бы нет.Могу ли я поднимать обычные для себя нагрузки,а также играть в футбол.За раннее огромное спасибо! УСТАЛ БОЛЕТЬ..........
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вобщем то Вам уже можно вернуться к прежней жизни.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
обычно ограничение физической нагрузки - 3 мес. (если аппендицит был не осложнённый, например, перитонитом)