БОЛИ В МЫШЦАХ НОГ

№14340 боли в мышцах ног
Валерий Муж., 58 лет. Россия
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в мышцах ноги (бедро, икра), даже при незначительных нагрузках (ходьба). Также мышцы ноги немеют при ходьбе. Принимаю трентал и ксантинола никотинат, но это не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего причина болей связана с наличием поясничного остеохондроза, не исключается грыжа Шморля. Вам нужно обратиться к невропатологу.