БОЛИ В КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКЕ

№143500 Боли в коленной чашечке
Сергей Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравтвуйте. Подскажите пожалуйста месяц назад ногу резко прогнул в протвиположном естественному направлении с тех пор болит если неровно наступить очень сильно,особенноо по краям коленной чашечки что это может быть и можно ли попасть к вам на прием в нерабочее время или дни? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идет о частичном повреждении элементов коленного сустава, более точно можно сказать только при осмотре, возможно потребуется МРТ коленного сустава. Я веду прием с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Очень часто подобные боли возникают при повреждении рога мениска или хондромаляции надколенника, МРТ - очень хорошая диагностическая процедура, но я советую начать с не менее информативного УЗИ коленного сустава, в вашем случае я думаю этого будет достаточно что бы поставить точный диагноз ( главное что бы это обследование делал специалист который постоянно сталкивается с подобной патологией)