БОЛИТ РУКА

№175291 болит рука
Наталья Жен., 48 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Мой сын ударился кистью руки 1,5 года назад, у него сразу опухло, а потом сошло. Теперь рука болит постоянно. Ходил и к мануальным терапевтам. Кто говорит-надо разминать, другие советуют не трогать. Сделал УЗИ, рентген. Доктора смотрят-все нормально. А рука болит все сильней. Подскажите, пожалуйста, что надо предпринять? Может быть сдать наподобие УЗИ или рентгена? Спасибо. Наталья
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
МРТ сустава