КОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ

№177517 Колит в правом боку
Елена Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.У меня вчера вечером был спазм в правом боку-болело сильно(вернее даже кололо).Минут через 30-40 прошло.С утра встала-было все нормально.Но ближе к 12 чаасм дня заколол низ живота,если сижу-то особо не чувствую боли,а если встаю,то может сильно кольнуть.Когда хожу в туалет-то низ живота начинает болеть сильнее.Апендицит не удаляли.Что это может быть?Может ли быть это апендицит?Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Подобные боли характерны для большого количества заболеваний, начиная от гинекологии, спаечного процесса, терминального илеита, заканчивая острым аппендицитом. Заочно сказать сложно. Вам необходимо как можно скорее обратиться на осмотр к хирургу.