БОЛЯЧКА НА РОДИНКЕ

№189408 Болячка на родинке
света Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня на родинке появилась болячка, сначала она была незаметной, но болела.
А на другой день образовалась черная , торчащая болячка, маленькая и тоже болезненная .
Вроде не царапала, по крайней мере не припомню что б могла оцарапать.
Родинка выпуклая маленькая .
Что делать с этим?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Советовал бы Вам срочно показать родинку онкологу! Здоровья Вам, Света!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо удаление родинки с обязательным гистологическим исследованием удалённого материала.