БУЛЛЫ

№191537 Буллы
Александр Муж., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте.У меня туберкулома 11х17мм и множественные буллы, растут в геометрической прогрессии с каждым годом.Был спонтанный пневмоторакс.После пневмоторакса в 2007 году сделал КТ для исключения буллезной болезни - Единичная булла 13х8мм в правом, фиброз S1-2 в левом, в последствии ошибка рентгенолога, туберкулез.В 2008 5 булл.В 2009 Множественные буллы апикально с двух сторон.В туб диспансере отмахиваются, туберкулома мала...В поликлинике тоже, говорят - Не страшно...Что делать?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, Александр! Рекомендую Вам пообщаться на эту тему с Петруша Леонидом Юрьевичем, фтизиатром ( на нашем сайте ). Всего доброго!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемый Александр! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к торакальному хирургу и фтизиатру.