ПЕРЕЛОМ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА СО СМЕЩЕНИЕМ

№191560 перелом тазобедренного сустава со смещением
наталья савинова Жен., 42 лет. россия балашов
Здравствуйте!4 года назад мой муж упал с крыши своего дома.увезла «Скорая»,диагноз госпитализации-сотрясение мозга,только через 2 недели определили перелом тазобедренного сустава со смещением.Время было упущено,вытяжки не помогли.ломать по новой муж тогда побоялся,да и врачи не давали гарантии.Все это время в ноге сильные боли,кеторол уже практически не помогает.Больная нога короче на 5см.КАк обстоят дела с протезированием сейчас?Сколько это стоит?Каковы шансы после операции вернутся к полноценной жизни?Есть ли льготы?-муж участник боевых действий на Северном Кавказе?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Все эти вопросы, Наталья, нужно решать на месте у травматологов- ортопедов. И цены, и льготы, и тип протеза, и т.д. Найдите человека,который оперирует - протезирует суставы каждый день и успех вам обеспечен! Здоровья Вашему супругу!