ПОЧЕМУ БОЛИТ КОЛЕНО

№195756 Почему болит колено
Yuliya24031982@yandex.ru Жен., 27 лет. Россия Алтайский край
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста от чего могут быть боли в колене.У меня примерно 1-1,5 месяца,как болит левое колено.Как мне кажется,что боль где-то под чашечкой.Особено чувствуется,когда по лестнице поднимаешься или спускаешься.,когда стоя делаю поворот в левую сторону,когда сожусь,то устанавливаю удобно ногу.Сейчас стало по голени спускаться куда-то к бабочке.Боль то пульсирующая,то тянущая. Мазала мазями диклофенак,артро-актив,лазолван.Но боль не прошла.Посоветуйте,что это может быть.К какому врачу обратиться к хирургу или невропотологу?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин боли в колене великое множество. Описанные Вами жалобы характерны для таких болезней колена, как артроз, повреждение элементов сустава, неврологическая симптоматика.
Вам необходимо обратиться к ортопеду для проведения осмотра и полноценной диагностики (желательно МРТ сустава и пояснично-крестцового отдела позвоночника).