ЗАПАХ ИЗ ПУПКА

№199456 Запах из пупка
Александр Муж., 20 лет. НН
Здравствуйте!У меня часто был неприятный запах из пупка(но не мочи),а в последнее время он очень усилился,и появились небольшие красноватые потёки.Особых болей нет,просто небольшое покраснение и слабое покалывание при прикосновении.Что это может быть?Врач уролог после цистоскопии ничего не обнаружил.С личной гигиеной всё в порядке.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
По всей видимости, у Вас умбилицит. Обратитесь к специалисту по гнойной хирургии.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии омфалита. Не исключается киста урахуса. Точный диагноз можно выставить только после осмотра и УЗИ. Лечение никаких трудностей не представляет.