ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№205776 врожденная патология полового органа
Роман Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте! С детства я начал замечать что у меня искривлен член. Изначально не обращал на это внимание, а когда вопрос коснулся половой жизни, я начал комплексовать из-за кривизны. Скажите пожалуйста, можно ли исправить кривизну полового члена или мне придется с этим жить? Возможна ли какая нибудь операция или упражнения.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Никакой трагедии в этом нет. Или Вы насмотрелись порнофильмов, где у каждого по "дубине"? Поверьте, женщинам не так важны сантиметры и силуэт, как человеческие качества!
Операции по коррекции кривизны возможны, производятся пластическими хирургами, но стоят дорого, и опять же: оно Вам надо?!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что никакого искривления полового члена у Вас нет. В состоянии эррекции он прямой? Кажущееся Вам искривление может быть обусловлено формой препуциального мешка. Да все у Вас в порядке, 99% гарантии. Отбросьте сомнения, они более опасны, чем искривления полового члена.