ГУБЧАТАЯ ОСТЕОМА

№207477 Губчатая остеома
Натали Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!ребенок находился в стационаре с диагнозом Губчатая остеома н/3 правого бедра.Осложнение:Компрессионно-ишемическая нейропатия большеберцового нерва справа. Болевая контрактура правого коленного сустава.27.11.09.выполнено удаление образования н/3правого бедра.В п/операц.периоде развилась клиника туннельного синдрома,выпадение функции м/берцового нерва.Была сделана ревизия,удалена параневральная гематома.Развилась контрактура коленного сустава.В итоге ребенка выписали домой с неразгибающейся ногой,и отправили на восстановительное лечение. Нога выпрямится или ребенок останется инвалидом?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Контрактура подлежит разработке. Нога должна выправиться.