«МЕШОЧЕК С ВОЗДУХОМ ИЛИ С ЖИДКОСТЬЮ»

№217647 «мешочек с воздухом или с жидкостью»
Николай Муж., 19 лет. Россия Самара
Здраствуйте! У меня появилась проблема после обрезания...края обрезанной кожи вздулись...И получился "мешочек с воздухом или с жидкостью"... и он появился на следующий же день после операции...
Что это может быть? и как это лечить?
"МОГУ ПРЕДЕМОНСТРИРОВАТЬ ФОТО"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это нормальный воспалительный отек вследствие операции. Ничего предпринимать не надо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Промывайте слабым р-м марганцовки.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Покажитесь урологу, который производил циркумцизию, скорее всего ничего страшного не найдется.