УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ НА РУКЕ

№219266 уплотнение под кожей на руке
Ирина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я занимаюсь фигурным катанием и недели три назад ну тренировке упала на руку, удар пришелся чуть ниже локтя, образовался небольшой синяк, несколько дней поболело и прошло. А недавно нащупала на том месте небольшое уплотнение как горошинка, вроде не болит, но если случайно на него опираюсь неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Это гематома, через некоторое время рассосется самостоятельно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина,скорее всего, это подкожная гематома.Для скорейшего выздоровления применяйте сухое тепло, 1\2 спиртовые компрессы,любой противовоспалительный гель.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это результат травмы. Рекомендованы тепловые процедуры. Пройдет!