АППЕНДИЦЫТ

№220249 аппендицыт
Вячеслав Муж., 31 лет. Павловка
Мне после удаления аппендицыта сейчас на 12 тый день ни таблеток ни уколов не делают и из больницы не выписывают. Рубец все равно сочится. Сколько времени в среднем занимает пребывание в стационаре. Неужели на перевязки нельзя из дома приезжать. Температуры нет. Болей тоже нет только когда ходишь. Что то я как то разуверился в нашей бесплатной медицине.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
А что Вам говорят Ваши доктора? Почему есть отделяемое из раны?
Вероятно, есть либо жидкостное скопление в ране, либо инфекция, и Вас не отпускают домой потому, что опасаются расхождения раны.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вячеслав, если есть отделяемое из послеоперационной раны, значит Вам нужны ежедневные перевязки под наблюдением врача и соблюдение палатного режима, а если бы не было бесплатной медицины,то за тоже самое Вам пришлось бы платить деньги и не малые,тем более сейчас свободно можно получать и платные услуги.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендую все Ваши вопросы решать только с лечащим врачом, строга выполнять его рекомендации, а не брать их под сомнение. Никакой консультант не заменит лечащего врача.