ГНОЙНЫЕ ВОСПАЛЕННЫЕ ШАРИКИ ЗА МОЧКАМИ УШЕЙ

№220713 Гнойные воспаленные шарики за мочками ушей
Лиана Жен., 21 лет. Россия Североморск
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Моему мужу 23, у него появляются эти симптомы в основном зимой, но последнее время все чаще. 3 проблемы возникли недавно сразу: сильная перхоть(пользуется клиавитабе, говорит что помогает); большое кол-во прыщей на шее, в области лимфоузлов, от угрей до воспаленных красных с запекшейся желто-зеленой корочкой; и гнойные воспаленные шарики за мочками. Вчера надулись, как-будто кожа отошла в том месте где задняя стенка мочки соединена с шеей, прям в сгибе, под утро лопнул один( они по очереди надуваются и лопают) от туда потек гной, я его удалила немного придавив, сказал что больно. Все вроде затянулось, но дырки некрасивые остаются, кожа красная, мочки все еще воспаленные немного. И это все не первый раз. Все вроде проходит,заживает, а потом опять..
Подскажите, что ему делать, к какому врачу обратиться? Кто поможет быстрее поставить правильный диагноз?
Просто совсем нет времени на врачей..
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вашему мужу необходима консультация дерматолога.
Фразу "Нет времени на врачей" я никогда не понимал... Это время нужно в первую очередь Вам, а не врачам!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - дерматолог.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вашего мужа - проблемная кожа. Ваш врач - дерматолог. Посоветуйтесь с ним. Если у дерматолога сложится диагноз: "acne roseole - розовые угри), напишите, сообщив свой e-mail. Я Вам вышлю отличную литературу, испытанную на практике по данной проблемы.