ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№223189 заболевание лимфоузлов
люба Жен., 26 лет. россия павловск
здравствуйте!2 месяца назад я сильно замерзла,когда пришла домой у меня сразу заболел паховый л.у.,через некоторое время л.у. увеличелся(с горошину,твердый) переодически побалевал и сильно болела нога(у меня несколько лет варикоз).сдала кровь немного увеличены соэ и лимфоциты.л.у. до сих пор побалевает,так же увеличен с горошину,но примерно 2 недели назад рядом с этим л.у. прощупывается как буд то вена,толщиной с пол мизинца.скажите пожалуйста,что это может быть?!заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Люба, скорее всего, у вас случился паховый лимфаденит и местный перифлебит большой подкожной вены.Если сейчас Вам гораздо лучше, то не стит беспокоиться и в плановом порядке пройти
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Там еще и бедренная грыжа может появиться! Об этом следует помнить и знать. Лучше все-таки Вам очно пообщаться с хирургом.