У МЕНЯ ТРАВМА ПАХА. СУДЯ ПО ВСЕМУ РАСТИЖЕНИЕ ДЛИННОЙ ПРИВОДЯЩЕЙ МЫШЦЫ.

№226315 У меня травма паха. Судя по всему растижение длинной приводящей мышцы.
Рональд Муж., 24 лет. Россия Тихорецк
У меня травма паха. По заключению врача сильное растяжение длинной приводящей мышцы. Травма случилась на футболе после сильного удара по мячу. Делал лазерную терапию, ультрозвуковую, магнитную терапию, также мази Долобене и таблетки Мидокалм но особого эфекта не наблюдаю. Подскажите что делать в такой ситуации. Заранее благодарен!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вы все делаете правильно, запаситесь терпением.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что Вас беспокоит?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неизвестны сроки травмы, жалобы. Конкретный ответ невозможен.