ЛАПАРОСКОПИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№230010 Лапароскопия желчного пузыря
Юлия Муж., 26 лет. Росия Курск
Здравствуйте! В сентябре 2009г. у меня удалили желчный пузырь(было 2 камня - 20 мм и 24 мм). Операция была плановая и лапароскопия. На данный момент мне надо заняться спортом, чтобы сбросить лишний вес. Можно ли мне заниматься на тренажёрах, шейпингом, бегать и качать пресс? Если нельзя, то какими видами спорта мне можно заниматься?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, теперь вы обычный здоровый человек, и если Вас ничего не беспокоит,то занимайтесь на здоровье, но естественно без фанатизма.)))
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Заниматься можно и нужно всеми оздоровительными видами спорта. Все перечисленное Вами не противопоказано.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам все перечисленное не противопоказано
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Занимайтесь на здоровье любимыми видами спорта, без всяких ограничений!