ВОЗДУХ ИЗ ПУПКА

№230576 воздух из пупка
radmila Жен., 42 лет. greece athens
здравствуйте, во время массажа при работе с брюшной полостью, когда массажист локтем углубился в районе пупка, то вышел целый поток воздуха, без запаха, просто воздух. Массажист профессионал, но даже он в своей практике не встречал такого. Как вы это можете объяснить? я худенькая. и живота как такового нет, вздутости тоже, просто чувствовала дискомфорт в брюшной полости а потому попросила массажиста обратить внимание на эту часть тела. БЫЛО НЕОБЫКНОВЕННОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ И ПРИЛИВ СИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Возможно неправлиьно был завязал пупок в роддоме, нужно показаться хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
radmila, покажите Ваш пупок хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Radmila, успокойтесь! Массажист выдавил воздух из кишечника и желудка, всего лишь! Надеюсь, воздух вышел не из пупка, а в виде отрыжки? Вы об этом почему то не написали и запутали консультантов.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Radmila, пишите конкретнее, откуда вышел упомянутый Вами "поток воздуха".