НЕМЕЮТ НОГА И НИМНОГО ОПУХЛА В ВЕРХНИЙ ЧАСТИ !

№233122 Немеют нога и нимного опухла в верхний части !
Виталий Муж., 24 лет. Украина Коломыя
ЗДРАСТВУИТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОИ ? У МЕНЯ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД НАЧЕЛА НЕМЕТЬ НОГА В ВЕРХНЕЙ БЕДРЕНОЙ ЧАСТИ И НЕМНОГО ОПУХЛА ! ДАЖЕ КОГДА Я СТОЮ НА ОДНОМ МЕСТЕ МИНУТ 10 НАЧИНАЕТ НИМЕТЬ , КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ ! И ПОСТОЯННО ЛЬОГКОЕ ПОКАЛОВАНИЕ ! ДА ЕЩО ГДЕТО С НЕДЕЛЮ НАЗАД Я ПРОСНУЛСЯ НОЧЬЮ И ВСКОЧИЛ С КРОВАТИ МЕНЯ ПЕКЛА НОГА ОТ ВНЕШНЕЙ ЧАСТИ КОЛЕНА К СЕРЕДИНЕ БЕДРА , Я РОСТЕР НОГУ И ВСЕ ПРОШЛО !
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, по описанию можно думать о корешковом синдроме, связанным с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Нужно показаться невропатологу.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Я думаю Вам необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и снимок позвоночника.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проконсультируйтесь у невропатолога. Похоже, у Вас проблемы с позвоночником.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы больше характерны для неврологической патологии, исходящей из пояснично-крестцового отдела позвоночника. С данными жалобами Вам необходимо обратиться к невропатологу, а в плане обследования обязательно МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.