Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боль в ногах,стопах
БОЛЬ В НОГАХ,СТОПАХ
№236496 боль в ногах,стопах
сергей Муж., 25 лет. россия южно-сахалинск
28.02.2010 13:56
1.мужской пол,25 лет.2.-3.боль в ногах от стоп до голени при хотьбе,занятия спортом.примерно с 15 лет.4.стабильное.5.сделан ренген,результат 150 градусов,23 мм.заключение 2 степень.6.нет.7-.8.правильное ли заключение?

Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Вы прямо какую-то шифровку "Юстас-Алексу" написали. Понятного мало.
Видимо, Вы разбирались с плоскостопием - заключение правильное.
Время создания: 28 Февраля 2010 20:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если вы про плоскостопие, то это параментры II степени, правда при этом рентгенолог обычно описывает ещё и стадию артроза в таранно-ладьевидном сочленении.
Время создания: 28 Февраля 2010 23:21
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шифровки не дешифруем!!!
Время создания: 01 Марта 2010 09:54