РЕБРО...

№238385 ребро...
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Сегодня утром обнаружила, что справа на 2 и 3 ребре появилась сильная боль, не дотронуться а к вечеру образовалась небольшая опухоль, вроде не ушибалась этим местом, синяка нет, но когда касаешься очень больно...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, откуда Вы счетаете рёбра, сверху или снизу? Похоже на межрёберную невралгию.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Возможно межреберная невралгия
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А Вам нужны наши догадки? Идите на прием к хирургу!
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Для определенности Вам нужно сделать хотя бы рентген грудной клетки и показаться хирургу.