БОЛИТ НОГА

№239451 Болит нога
Юля Жен., 15 лет. Усады
месяц назад получила травму колена, поехала к хирургу он сказал что ничего серьезного, но опухоль так и не спадает, и при резком движение возникает очень сильная боль, что делать что не было сильной боли
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юля, если симптомы остаются, обязательно нужно исследовать причину : Рентген(КТ,МРТ), пункция сустава.
Прямая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Юля, хирург, который Вас осматривал, явно недооценил Ваше состояние. В первую очередь нужно думать о травматическом повреждении мениска. Для того, чтобы разобраться в ситуации нужен осмотр грамотного травматолога, а также скорее всего понадобится дополнительное обследование (Рентген, МРТ коленного сустава, артроскопия). Если в Вашем городе нет специалистов и оборудования, просите направление в районную или областную (республиканскую, краевую) больницу.
Неправильное лечение травм колена приводит к развитию остеоартроза, хроническим болям и ограничением подвижности сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очень правильная консультация доктора Пашовкина И.Т. Следуйте ей!