БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ АППЕНДИЦИТА

№249236 боли после операции аппендицита
Тимофей Муж., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Мне сделали операцию острого флегмональног аппендицита. На 14 сутки после операции у меня начал болеть живот ниже шва. Боль тянет нарывает не могу спать на левом боку тоже самая! в туалет хожу нормаль соблюдаю диету. Это нормально?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Тимофей, пациентов с болью в животе нельзя консультировать заочно.Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, развивается воспалительный инфильтрат послеоперационного рубца. Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Этого не должно быть, имеет место негладкое течение послеоперационного периода. Обратитесь к оперировавшему вас хирургу.