БОЛИТ ЖЕЛУДОК.

№250819 Болит желудок.
Роман Муж., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте.
4 месяца назад у меня обнаружили: дисбактериоз, хр холецестит, хр гастродуоденит (вроде желудка и дпк) и заброс желчи в желудок.
Я 4 месяца сидел на диете(жареное, жирное, сильно солёное, копчённое, алкоголь и т.п. не употреблял). Ел 5-6 раз в день. Лечил дисбактериоз и хронический холецестит. Курс таблеток от дисбактериоза пропил полностью. Таблетки от холецестита (гепабене) пропил 20 дней. И на 20 день мне сделали операцию - удалили аппендицит. Кололи антибиотики 5 дней и обезболивающие 4 дня. 2 дня ничего не ел кроме минералки(без газа), кефира и куриного бульёна. на 3 день начал чуть-чуть есть в столовой больници. На 5 день у меня начал болеть желудок, через часа 4 после приёма пищи и с утра, пока не поем. Как поем - перестаёт болеть через минут 10(может чуть больше или меньше). Так же бывает отрыжка и чувство что желудок полный. Сейчас уже 7 день идёт после операции(боли в желудке вроде бы немного утихают). Никаких таблеток сейчас не пью. Это мой гастодуоденит или что-то иное? Спасибо за уделённое внимание.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Роман, после того как немного окрепните после операции, нужно будет выполнить ФГДС и проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходима гастроскопия. В послеоперационном периоде возможна острая язва двенадцатиперстной кишки или желудка.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
сделайте гастроскопию, консультация гастроэнтеролога
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тут уже язвенной болезнью 12-перстной кишки пахнет! Расстройтство стула может быть причиной нарушения пищеварения, а не дисбатериоза. А аппендицит, небось, катаральный?