БОЛЬ В ПЯТКЕ

№250948 Боль в пятке
Наталья Жен., 24 лет. Россия Североморск
Здравствуйте!!!Очень нуждаемся в дополнительной помощи и консультации. Мой отец попал в госпиталь с диагнозом тромбы поверхностных вен.Прокололи лекарство от тромбов в течении 12 дней.В период лечения остро заболела пятка правой ноги, боль резкая (БУДТО В НОГУ ЧТО-ТО ВОТКНУЛИ), пока лежит не очень мучается, стоит немного задействовать ногу при ходьбе. потом резкая боль и на ногу уже не наступить.Сделали ренгет, пяточной шпоры нет.Боль не локализована конкретно в пятке иногда уходи ближе к пальцам со стороны подошвы.Подскажите что нам делать, куда обращаться к каким специалистам и вообще что это может быть.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, заочно не представляется возможным давать конкретные рекомендации, нужно чтобы отца посмотрел невропатолог и ангиохирург.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходимо показать его сосудистому хирургу, сделать допплер вен нижних конечностей, сделать анализ крови на D-димер
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Покажите его сосудистому хирургу, УЗИ вен, рентген легких и Д-димер
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наталья, в Вашем распоряжении лечащие врачи госпиталя!