У МЕНЯ ИЗ ПЯТКИ РАСТЕТ ВОЛОС, СТАТЬ НА ПЯТКУ БОЛЬНО.

№252972 у меня из пятки растет волос, стать на пятку больно.
Игорь Муж., 32 лет. Днепропетровск
Неделю болела пятка, думал что находился. После того как не мог терпеть боль осмотрел пятку, увидел там волос, который рос из неё. Выдернул. Боль не проходит, становится на пятку больно, иногда ощущение что сводит стопу судорга. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не может быть волоса из пятки. Сделайте Р-грамму. Может и иголку в пятке найдете!