ПЕРЕЛОМ?

№254280 перелом?
Лена Жен., 45 лет. п. Даровской
Здравствуйте! Запнулась мизинцем ноги, кажется перелом надо ли накладывать гипс?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Не обязательно, но иммобилизация потребуется.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обычно при неосложненных переломах V пальца, его прикрепляют пластырной повязкой к IV пальцу, но перелом перелому рознь, покажитесь хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На мизинец гипс накладывать не нужно, но необходимо сделать рентген стопы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не надо! Лучший гипс это удобный ботинок с жесткой подошвой.