ЗДРАВСТВУЙТЕ ! НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ ДАЖЕ САМЫХ СЛАБЫХ !

№254770 здравствуйте ! Недержание газов даже самых слабых !
Никита Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Как будто желудочный сок вытекает ! и запах очень сильно распрастраняеться ! вот кагда газы я чувствую что они подходят если сожму то небудут идти а если так и оставлю в расслабленном виде то выудут тоесть недержание !сколько стоит сфинкстеропластика и эффективна ли она в даанных случаях скажите пожалуйста !
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никита, Вам нужно обратиться с этим вопросом к проктологу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Зайдите на сайт http://www.med.ru/, найдите отделение колопроктологии свяжитесь с ними и все выясните
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такое впечатление что пропало начало обращения.