СЕБОРЕЙНЫЙ КЕРАТОЗ

№255241 Себорейный кератоз
Екатерина Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте, доктор. Два года назад онкодерматолог поставила мне диагноз - себорейный кератоз. У меня очень много кератом на коже шеи, живота, уже есть и на лице. Врач сказала, что удаление не противопоказано, это единственный способ о них избавиться. Могу ли я обратиться с этой проблемой к вам в клинику?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Да.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос доктору Максимову.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, можете. Запись на приём по тел. 8-495-103-46-23 за 2-3 суток до предполагаемой даты консультации. При себе обязательно иметь заключение дерматолога.