БОЛИТ КОЛЕНО

№256035 Болит колено
Оксана Жен., 38 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. После родов стало болеть колено, не могла даже присесть на корточки. Периодически боль так обостряется, что нога становится как-будто ватной. Недавно поэтому и упала, что не почувствовала ногу. И упала на обе коленки. Теперь не могу даже встать на эту ногу, колено немного опухло, хожу хромая. Нога вообще не сгибается. только на 90 градусов. При ходьбе такое ощущение, что под коленкой что-то натянуто, а когда пытаешься её согнуть, натягивается над коленом. Никуда не обращалась.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, покажитесь ортопеду и ревматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, венозный тромбоз. Необходимо обследование.