РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА

№256045 расшифровка диагноза
анастасия Жен., 20 лет. казахстан караганда
помогите пожалуйста расшифровать диагноз т 35-4.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если по МКБ-10, то это "отморожение верхней конечности неуточненное"
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Т 33 - Т 35 Отморожения